WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

В рамках проведения Телемедфорума 2023 в Астане генеральный директор ТОО "МЕДИКЕР Промышленная медицина" Лукманов Арман Тлеужанович выступил с докладом на тему "Опыт внедрения телемедицины".

Поделиться:
В рамках проведения Телемедфорума 2023 в Астане генеральный директор ТОО "МЕДИКЕР Промышленная медицина" Лукманов Арман Тлеужанович выступил с докладом на тему "Опыт внедрения телемедицины".

Вторник 23 Май 2023

Одним из главных представленных достижений на мероприятии стал современный программно-аппаратный комплекс "SmartScan", специально разработанный для проведения массовых медицинских осмотров.


Сочетая в себе передовое программное обеспечение и специализированное аппаратное оборудование, комплекс "SmartScan" обеспечивает эффективное и точное проведение медицинских обследований большого числа пациентов. Благодаря ряду ключевых особенностей и функций, "SmartScan" становится незаменимым инструментом для массовых медицинских осмотров:

  1. Быстрая и точная обработка данных - ускоряет процесс и повышает эффективность.

  2. Измеряет и анализирует различные медицинские параметры: давление, пульс, температуру, уровень кислорода в крови. Помогает в целом оценить состояние здоровья.

  3. Интегрируется с электронными медицинскими записями - обмен информацией и анализ данных пациентов.

  4. Простой и интуитивно понятный интерфейс - удобен для медицинского персонала.


Современные программно-аппаратные комплексы, такие как собственная разработка Компании MEDIKER  "SmartScan", играют важную роль в улучшении качества медицинских осмотров и обследований, обеспечивая более точные и быстрые результаты, а также повышая общую эффективность работы медицинского персонала.


ТОО "Медикер - промышленная медицина" является ведущей компанией в сфере предоставления медицинских услуг на производстве в Казахстане. Она стремится внедрять передовые технологии и инновации для обеспечения качественного и доступного здравоохранения для всех граждан.




Возврат к списку

Оставьте свой отзыв