WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Weekend с пользой для медицины

Поделиться:
Weekend с пользой для медицины

Среда 8 Июнь 2022

В субботу 4 июня, за день до Референдума, в г. Алматы открыл свои двери новый медицинский центр Mediker Hospital International для представителей дипломатического корпуса и членов Общества Почётных Консулов Казахстана.

 

Гостям представлена концепция работы медицинского центра, современное оборудование и оснащение круглосуточного стационара, педиатрического отделения, соответствующее международным стандартам. Особое внимание уделено системе Home Care, повышенному уровню сервиса и комфорта для пациентов.

 

Продемонстрированы возможности телемедицины, высокотехнологичные операционные залы, оснащенные видеооборудованием, позволяющим транслировать операции в режиме прямого эфира.

 

Также было презентовано Отделение лучевой диагностики с новейшим оборудованием магнитно-резонансной и компьютерной томографии, рентгенологии и маммографии, размещенные на цокольном этаже.

Представлены высокие технологии спортивной медицины и функциональной диагностики используемые при мониторинге состояния в тренировочном процессе профессиональных спортсменов, при легочных кардиологических и неврологических нарушениях, а также в реабилитации посттравматических состояний.

 

Глава Информационного бюро ООН в РК Властимил Самек выразил свое высочайшее доверие медицине в Казахстане, при этом он отметил, что новая клиника впечатляет своей технологией персонального подхода и комплексности системы охраны и укрепления здоровья.

 

Посол Королевства Нидерландов Андрей Карстенс поддержал международную практику Медикер, с условием оказания медицинской помощи в Казахстане.

Генеральный Консул Венгрии Ференц Блауман пожелал Венгерско-Казахстанскому СП MEDICELL развивать сотрудничество с центром детской кардиохирургии института Земмельвейса.

 

Председатель Правления Общества Почетных Консулов и Почетный консул Королевства Бельгии Денис Ван ден Вейх отметил, что сфера медицины укрепляется и поблагодарил за развитие медицины в Казахстане.

 

Почётный Консул Чешской Республики Айтжанов Узакбай Рустемович восхитился замечательной архитектурой медицинского центра, сервисом, заботой о здоровье и пожелал удачи и процветания.

 

Будучи одним из самых крупных медицинских центров города Алматы, Mediker Hospital International ставит своей главной задачей укрепление позиций отечественной медицины и повышение уровня доверия населения к ней. Являясь частью Группы компаний Медикер, и продолжая устоявшиеся в ней традиции в отношении поддержания высокого качества оказываемых медицинских услуг, Mediker Hospital International делает акцент на профессионализме врачебного персонала, внимательном отношении к нуждам пациентов и создании для них комфортных условий пребывания в медицинском центре.



Возврат к списку

Оставьте свой отзыв