WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Меморандум о сотрудничестве подписали Национальная Компания «Астана ЭКСПО-2017» и компания «Медикер»

Поделиться:
Меморандум о сотрудничестве подписали Национальная Компания «Астана ЭКСПО-2017» и компания «Медикер»

Вторник 31 Май 2016

Компания «Медикер» подписала меморандум о сотрудничестве с Национальной Компанией «Астана ЭКСПО-2017» и стала медицинским оператором и партнером международной специализированной выставки ЭКСПО-2017.

В рамках заключенного соглашения ТОО «Медикер» большую часть инвестиций направит на открытие и оснащение медицинского центра и 6 медицинских пунктов на территории самой Выставки.

«Наша компания гордится статусом медицинского партнера Выставки. Это свидетельствует о высоком доверии к нам. Для нас это большая ответственность. Со своей стороны, мы гарантирует качественное и своевременное исполнение всех пунктов подписанного Меморандума», - сообщила Председатель Правления компании «Медикер» Гульжан Садырбаева.

На ЭКСПО-2017 будут работать специально обученные по международным стандартам специалисты – врачи, координаторы и другой медицинский персонал. К открытию выставки они будут полностью готовы к медицинскому обслуживанию международных участников выставки и для оказания экстренной, неотложной и другой медицинской помощи всем посетителям ЭКСПО-2017.

Председатель Правления нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов подчеркнул, что оказание медицинских услуг как международным участникам, так и посетителям Выставки, используя новейшие технологии, необходимо поставить на максимально качественном и эффективном уровне.

«Для нас очень важно, что столь крупная и узнаваемая в Казахстане медицинская компания готова принять участие в таком масштабном мероприятии, как «Астана ЭКСПО-2017». ТОО «Медикер» имеет самую обширную филиальную сеть по Казахстану. Конечно, опыт компании ТОО «Медикер» в оказании медицинских услуг позволит оказать нам поддержку в проведении значимого для Казахстана события» - отметил Ахметжан Есимов.

Компания «Медикер» всецело поддерживает тематику международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 «Энергия будущего», поэтому ведет свою работу в полном соответствии политике энергосбережения с соблюдением высоких стандартов экологии и минимизацией вредного воздействия на окружающую среду.

Справочно:

ТОО «Медикер» работает на рынке медицинских услуг уже более 15 лет. «Медикер»— это надежная крупная казахстанская компания, которая предлагает своим клиентам высокопрофессиональное медицинское обслуживание и отличный сервис во всех регионах Республики Казахстан. Основной задачей «Медикер» является профессиональное оказание медицинских услуг, соответствующее национальным и международным стандартам качества, экологии, безопасности и охраны труда.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв