WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

12 января впервые в Астане Университет KIMEP провел заседание HR Club

Поделиться:
12 января впервые в Астане Университет KIMEP провел заседание HR Club

Вторник 30 Январь 2024



12 января впервые в Астане Университет KIMEP провел заседание HR Club. Встреча была посвящена «Эффективным HR решениям для успешного бизнеса». На профессиональной площадке HR-специалисты ведущих Компаний страны встретились для обмена опытом, обсуждения инноваций в управлении персоналом и создания сильных связей в HR-сообществе.


DSC02491.jpg

 Учитывая многолетний опыт работы с партнерскими организациями в сфере поддержки и укрепления здоровья, вклад в укрепление человеческого капитала и эффективные результаты в области управления человеческими ресурсами, наша Компания Медикер была приглашены в качестве эксперта на эту встречу.

DSC02443.jpg

Директор Международного центра профессионального развития «Аймед» - дочерней организации Медикер, доктор медицинских наук, А.К Каптагаева выступила в качестве одного из основных спикеров-экспертов с докладом на тему «От традиционного медицинского обслуживания к корпоративным программам управления здоровьем». Она поделилась современными эффективными технологиями создания благополучной рабочей среды, поддержки здоровья и профилактики развития физических и ментальных расстройств.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв