WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Компания "Медикер" утверждает свое соответствие требованиям международных стандартов

Поделиться:
Компания "Медикер" утверждает свое соответствие требованиям международных стандартов

Четверг 1 Июнь 2023

С 22 по 26 мая Компания «Медикер» успешно подтвердила соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.

Вдохновляющая новость приносит похвалу не только техническому аспекту, но и коллективу, который стоит за успешной работой компании. Аудиторы особо отметили дружелюбный коллектив, полностью вовлеченный и заинтересованный в постоянном улучшении деятельности Компании "Медикер". Год от года компания продолжает развиваться и впечатлять своими улучшениями.

Особое внимание главного аудитора, Бойтика В.Г., привлекла смелость и решительность руководства компании в автоматизации оценки удовлетворенности пациентов. Это свидетельствует о глубокой заинтересованности "Медикер" в непрерывном развитии и улучшении своей деятельности. На сегодняшний день далеко не каждая компания готова так открыто взять на себя ответственность за принятие всех обращений от потребителей и вести открытый диалог с ними, особенно в такой сложной области, как медицина.

Положительные отзывы аудиторов не оставили места для сомнений:

Высшее руководство продемонстрировало превосходное лидерство в вопросах повышения результативности интегрированной системы менеджмента.

Ключевые руководители подразделений проявили высокую компетентность и ответственное отношение, а каждый сотрудник компании усердно выполнял свои должностные обязанности.

"Медикер" активно внедряет современные технологии и эффективно оценивает их результативность, предлагая своим заказчикам передовые решения.

Отмечается высокоэффективный и информативный метод оценки удовлетворенности конечных потребителей, что подтверждает превосходное качество оказываемых услуг.

Компания активно работает над автоматизацией процессов предоставления медицинских услуг, стремясь обеспечить эффективность и точность в каждом этапе.

Менеджеры интегрированной системы менеджмента компании "Медикер" проявляют высокую компетентность и профессионализм, обеспечивая успешное функционирование и постоянное развитие компании.

Эти положительные моменты, отмеченные аудиторами, свидетельствуют о превосходном уровне работы и постоянной стремлении к совершенству, которые являются неотъемлемой частью философии "Медикер". Компания уверена, что только через постоянные улучшения и развитие они смогут продолжать быть лидерами в медицинской сфере, предоставляя высококачественные и инновационные медицинские услуги своим пациентам.

Кроме того, аудиторы посетили выставку, посвященную охране труда, где компания "Медикер" была замечена своим очевидным лидерством в медицинской сфере.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв