WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

23-26 мая 2023 года – Компания Mediker Industrial приняла участие в Казахстанской международной конференции и выставке по охране труда и промышленной безопасности (KIOSH)

Поделиться:
23-26 мая 2023 года – Компания Mediker Industrial  приняла участие в Казахстанской международной конференции и выставке по охране труда и промышленной безопасности (KIOSH)

Вторник 30 Май 2023

На этом мероприятии компания представила свою последнюю разработку – автоматизированную систему предсменных медицинских осмотров «Smart Scan». Этот аппарат, разработанный и реализованный силами Mediker Industrial, предлагает новый уровень технологий для обеспечения безопасности и охраны здоровья на рабочих местах. Smart Scan оснащен передовыми функциями и может использоваться для мониторинга состояния здоровья работников, обнаружения потенциальных опасностей и оперативного реагирования на них.

Одним из основных моментов мероприятия стал доклад Генерального директора ТОО «Медикер промышленная медицина»  Армана Лукманова , который рассказал на собственном опыте о преимуществах и возможностях телемедицины в сфере охраны труда, подчеркнув важность инновационных подходов в области медицинских технологий. 

“Влияние COVID-19 последних двух лет подтолкнули нашу Компанию к реализации новых инновационных методов медицинского осмотра с возможностью получения дистанционных медицинских услуг.  Данное решение позволяет использовать автоматизированные системы, первоначально предназначенные для проведения медицинских осмотров так же и для обеспечения шаговой доступности к получению медико-санитарной помощи работниками, находящимся на отдаленных производственных площадках.” 

Выставочный стенд Mediker Industrial также привлек внимание заместителя премьер-министра А.С. Кульгинова, который посетил выставку. Он ознакомился с продуктами и разработками компании и проявил высокую заинтересованность в применении технологий на производстве. 

В результате успешной презентации на KIOSH, Mediker Industrial был удостоен почетной награды "Самая эффективная презентация компании". Это признание подтверждает ведущую роль Mediker Industrial в индустрии охраны труда и промышленной медицины. 




Возврат к списку

Оставьте свой отзыв