WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

ТОО «Международный центр профессионального развития «AIMED»» в головном офисе компании «Медикер» провел масштабное обучение сотрудников по курсу базовой сердечно-легочной реанимации (BLS)

Поделиться:
ТОО «Международный центр профессионального развития «AIMED»»  в головном офисе компании «Медикер» провел масштабное обучение сотрудников по курсу базовой сердечно-легочной реанимации (BLS)

Четверг 16 Март 2023

ТОО «Международный центр профессионального развития «AIMED»» с 21 по 24 февраля в головном офисе компании «Медикер» провел масштабное обучение сотрудников по курсу базовой сердечно-легочной реанимации (BLS). Обучение проводилось в соответствии с международными стандартами и требованиями AHA (American Health Association) инструкторами - Митиным Евгением Дмитриевичем и Шамшутдин Лаура Бахтияркызы. Сотрудники компании прошли полный курс обучения, который включал теоретическую подготовку и практические занятия на манекенах. В ходе обучения сотрудники изучили основные принципы оказания первой помощи при остановке сердца и дыхания, а также научились применять специальные техники реанимации, в том числе массаж сердца и искусственную вентиляцию легких, с/без применения АНД (автоматического наружного дефибриллятора). Обучение по курсу BLS является обязательным для многих профессиональных групп, в т.ч. и для связанных с медициной и здравоохранением, так как знание и умение применять навыки реанимации может спасти многие жизни в экстренных ситуациях. Компания «Медикер» считает важным обеспечить своих сотрудников такими необходимыми знаниями и умениями, что повышает уровень безопасности и доверия со стороны клиентов.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв