WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Открытие нового МЦ в Павлодаре "Mediker YERTIS"

Поделиться:
Открытие нового МЦ в Павлодаре "Mediker YERTIS"

Вторник 3 Май 2022

27 апреля 2022 года открылась новая клиника ТОО МЦ «Mediker Yertis», которая входит в Группу Компаний Медикер. На сегодняшний день «Медикер» является одной из крупнейших медицинских компаний на рынке Казахстана с развитой сетью медицинских центров и дочерних организаций, представленных, практически, в каждом регионе страны.

Современный медицинский центр «Yertis» расположен на 3-х этажах, на площади более 850 кв.м.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием от признанных мировых производителей и будет оказывать высококачественные медицинские услуги амбулаторного-поликлинического уровня, диагностики, дневного стационара и другие медицинские услуги, включая обслуживание по программам ДМС и промышленной медицины. Основные акценты будут сделаны на профилактическую направленность обслуживания, высокие стандарты диагностики и полный цикл реабилитационных услуг.

В медицинском центре принимают  специалисты терапевтического профиля, также кардиологи, невропатологи, эндокринологи, педиатры и по другим узкоспециализированным направлениям медицины. Активно планируется внедрять оказание медицинских услуг в режиме телемедицины.

Эффективному предоставлению комплексных медицинских услуг будет способствовать собственная информационная система, которая объединяет все медицинские центры группы компаний в единое цифровое пространство, что позволяет вести «прозрачный» документооборот, иметь электронную карту каждого пациента, сохраняя и архивируя историю болезни.

Компания непрерывно совершенствует и развивает свою деятельность. Все современные бизнес-процессы, международные стандарты ISO и стандарты национальной аккредитации в сфере здравоохранения, внедренные в деятельность Группы Компаний Медикер, будут применяться в новом медицинском центре.

Компания Медикер, являясь надежным партнером государства в развитии системы здравоохранения, планирует внести свой вклад в достижении основных целей национального проекта «Качественное и доступное здравоохранение для каждого гражданина «Здоровая нация».

В торжественной церемонии открытия «Mediker Yertis» приняли участие региональные руководители и представители предприятий города, руководство Компании «Медикер».


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв