WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

​​Mediker – первая казахстанская группа компаний, вступившая в полном составе в International Hospital Federation

Поделиться:

Понедельник 17 Май 2021

16 апреля 2021 года Компания “Mediker” стала официальным членом International Hospital Federation (IHF) – международной федерации госпиталей. “Mediker” – первая казахстанская компания, все медицинские центры которой на всей территории Казахстана, вступили в IHF. Членство в IHF является престижным подтверждением высокого уровня медицинских услуг и сервиса.

IHF- это международная некоммерческая неправительственная членская организация, основная миссия которой заключается в помощи международным медицинским организациям работать над повышением уровня услуг, предоставляемых населению, с целью улучшения здоровья общества. Федерация предоставляет платформу для обмена знаниями и стратегическим опытом, а также возможности для международного сотрудничества с различными субъектами сектора здравоохранения.

Компания “Mediker”  вступила в IHF в качестве премиального участника, наряду с такими компаниями как:

  1. American College of Healthcare Executives (Американский колледж руководителей здравоохранения) - на протяжении более 85 лет, деятельность ACHE была сосредоточена на продвижении руководителей и сфере здравоохранения для обеспечения максимальной эффективности управления. 
  2. EVEX Medical Corporation - крупнейшая в Грузии сеть больниц, насчитывающая 78 медицинских учреждений, охватывающих всю страну. 
  3. GS1 - это глобальная организация по рабочим стандартам, представленная местными членами в 115 странах. 
  4. Healthcare Information and Management Systems Society, Inc. (Общество информационных медицинских систем)-HIMSS является глобальным консультантом и идейным лидером, поддерживающим трансформацию экосистемы здравоохранения с помощью информации и технологий. 
  5. JCI - это независимая некоммерческая организация, которая аккредитует и сертифицирует медицинские организации и программы по всему миру. Аккредитация и сертификация JCI признана мировым лидером в области качества медицинской помощи и безопасности пациентов.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв