WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Онлайн доктор

Поделиться:
Онлайн доктор

Суббота 28 Март 2020

Уважаемые коллеги, друзья. Компания MEDIKER в условиях режима Чрезвычайного положения на регулярной основе отслеживает оперативную информацию и рабочие материалы, касающиеся COVID-19 в целях принятия своевременных и эффективных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Для нас важно, чтобы наши сотрудники, пациенты, клиенты и партнеры получали своевременную, актуальную информацию.

Для этого мы создали на нашем сайте https://mediker.kz специальную рубрику COVID-19, в которой размещаем полезную информацию для вас по коронавирусной инфекции.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации наша Компания перевела все обучающие мероприятия в онлайн режим и начала проводить для своих сотрудников на регулярной основе вебинары по актуальным вопросам с приглашением ведущих специалистов в сфере санитарно-эпидемиологической службы, профессоров медицинских ВУЗов и научных центров.

В целях безопасности пациентов и персонала клиник, наши медицинские развивают услуги в режиме онлайн консультирования. Преимущества онлайн консультации врача:

  • Не нужно ехать в клинику
  • Консультация проводится в удобное время для пациента и врача, заранее оговорённое
  • Общение со специалистом в режиме реального времени позволяет задать вопрос и получить оперативный ответ
  • Возможность показать визуально доступные признаки состояния здоровья пациента.

‼Все подробности по телефону

8 800 80 76 76

MEDIKER - С заботой о Вас! ♥


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв