WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Участие MEDIKER в акции поддержки пострадавших в Туркестанской области - «Арыс, біз біргеміз!»

Поделиться:
Участие MEDIKER в акции поддержки пострадавших в Туркестанской области - «Арыс, біз біргеміз!»

Понедельник 1 Июль 2019

Сейчас в Казахстане развернулась акция поддержки пострадавших в Туркестанской области - «Арыс, біз біргеміз!» и компания MEDIKER не могла остаться в стороне.

Социальная поддержка и благотворительность являются неотъемлемой частью корпоративной культуры MEDIKER.

Группа Компаний MEDIKER оказала материальную помощь пострадавшим при взрывах в городе Арыс. Все филиалы компании выделили сумму на поддержку пострадавшим.

Так же на сегодняшний день в Группе Компаний MEDIKER работает более 3 000 специалистов, и все единогласно решили внести пожертвование в пользу пострадавших. Сотрудники компании перечислили однодневный заработок в качестве благодтворительного пожертвования в город Арыс.

Медицинский центр MEDIKER 4К не остался равнодушным в связи с трагедией, случившейся в г. Арыс. После поступления сигнала о чрезвычайной ситуации Центром во главе с генеральным директором была направлена карета скорой помощи, укомплектованная бригадой неотложной помощи, в эвакуационный пункт, где была оказана первая помощь всем нуждающимся. Во вторник медицинская бригада в составе врачей отоларинголога, невропатолога, фельдшера и медицинской сестры выезжала в эвакуационный пункт. Также бригада медиков из числа врачей хирургов выезжала в городскую мечеть, где размещены пострадавшие жители. Специалистами были осмотрены пострадавшие, оказана первая медицинская помощь.

Кроме этого, на базе Центра на первом этаже был развернут пункт по оказанию неотложной медицинской помощи всем пострадавшим, обратившимся за медицинской помощью. 26.06.2019 года в Центр обратились за помощью более 12 человек включая детей, в т.ч. 1 ребенок новорожденный. Всем обратившимся оказана необходимая медицинская помощь.

Медицинский центр MEDIKER 4К стал консолидированным городским центром сбора медикаментов, изделий медицинского назначения и лекарственных средств из всех частных медицинских клиник города Шымкент для пострадавших от трагических событий.

Группа Компаний MEDIKER выражает соболезнования всем пострадавшим в городе Арыс. Мы скорбим вместе с каждым жителем города.

Арыс, біз біргеміз!


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв