WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

MEDIKER INDUSTRIAL огласил имена получивших звания «Лучший врач», «Лучший фельдшер», «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра ПМО» и «Лучший водитель» 2019

Поделиться:
MEDIKER INDUSTRIAL огласил имена получивших звания «Лучший врач», «Лучший фельдшер», «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра ПМО» и «Лучший водитель» 2019

Вторник 11 Июнь 2019

По уже сложившейся в компании Mediker Industrial традиции, с целью мотивации персонала, по результатам 2018 года, были избраны кандидаты на следующие звания «Лучший врач», «Лучший фельдшер», «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра ПМО» и «Лучший водитель». Критериями для получения этих званий являются самоотверженный труд, оказание действительной помощи, когда наш работник спасает жизнь нашего клиента в чрезвычайных ситуациях, когда наш клиент в полной мере доволен работой наших медиков.

По результатам работы в 2018 году звания получили:

«Лучший врач» - Мирзаева Хелиме Джамаловна, управляющий врач проекта ПКОП (г. Шымкент) региона Юг. В компании работает с 2017 года. За время работы в компании проявила себя как самоотверженный, инициативный, ответственный работник. Хелиме Джамаловна самостоятельно под минимальным руководством ведет проект ПКОП, также помимо своих прямых должностных обязанностей постоянно содействует в работе компании по региону, приняла активное участие в наборе врачей для проведения выездного профилактического осмотра на проект АО «Алтыналмас». На протяжении 2018 года активно привлекала клиентов, работающих на территории ПКОП от конкурирующей компании в Медикер-ПМ.

«Лучший фельдшер» - Даулетова Гульзия Сагатовна, фельдшер ФП Теренозек проекта ЭМГ региона Запад-1, работает в системе Медикер с 2008 года, в Медикер-ПМ с 2014 года. Гульзия Сагатовна – активный профессионал своего дела. Регулярно проводит обучение персонала крупного Заказчика ЭмбаМунайГаз, получила положительный отзыв от Заказчика в ходе посещения фельдшерского пункта в августе 2018 года. Постоянно повышает свою квалификацию, продвигает имидж компании на проекте.

Калгулов Джамбул Маратович, фельдшер месторождения Акбакай по проекту «Алтыналмас» региона Юг, работает в компании с марта 2018 года. Однако за короткое время работы в компании проявил себя как ответственный и инициативный работник, внедрил и ведет на постоянной основе на проекте электронные формы отчетности. Это единственный проект, где на 100% внедрена электронная отчетность в 2018 году, так как компания Mediker Industrial стремится также, как и в целом наша страна, к цифровизации.

«Лучшая медицинская сестра» - Олиненко Наталья Николаевна, медицинская сестра дневного медицинского пункта ЖНУ по проекту АО «КТО» региона Восток. Работает в системе Медикер с 2008 года, в Медикер-ПМ с 2014 года. За время работы Олиненко Н.Н. показала себя как профессионал высокого класса, с выраженным чувством самоконтроля. Она своевременно распознала ОКС, оказала мед помощь, инициировала своевременную эвакуацию, также получила положительный отзыв от Заказчика по поводу качества обслуживания.

Каирбаева Калия Бабакановна, медицинская сестра МП КазГПЗ (г. Жанаозен), работает в системе Медикер с 2007 года, в Медикер-ПМ с 2014 года. За время работы проявила себя как ответственный и исполнительный работник, как профессионал своего дела, конфликтные ситуации со стороны клиентов решает на месте. 05 октября 2018 года на территории производства КазГПЗ был пожар при заправке газом газоперевозчика-автомобиля. На пожаре при взрыве сгорел водитель автомобиля, пострадала газозаправщица. Медсестра Кайырбаева Калия действовала в этой ситуации по установленной инструкции, организовала сообщения и экстренную помощь пострадавшей газозаправщице, получившей ожоги.

«Лучший водитель» - Сейткалиев Кабижан Мусаевич, водитель в г. Атырау, работает в системе Медикер с 2006 года, в Медикер-ПМ с 2014 года. На протяжении всего года работал безотказно, внеурочно, содержит автомобиль в идеальном состоянии.

Все сотрудники, получившие высокое звание «Лучший работник года», награждаются бесплатной путевкой на двоих в Центр отдыха «Зерен» в Кокшетауской области.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв