WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Компания "Медикер" запустила свой канал на YOUTUBE "MEDIKER TV"

Поделиться:
Компания "Медикер" запустила свой канал на YOUTUBE "MEDIKER TV"

Пятница 16 Февраль 2018

Первый выпуск был посвящен событию, что медицинский центр "МЕДЭКСПО" посетил главный врач клиники противоболевой терапии в Баварии Нильс Новаки.

Крупнейшая медицинская компания "МЕДИКЕР" летом 2017 года в рамках официального партнера "Экспо 2017" открыла новый центр международного уровня на территории EXPO VILLAGE. Он обеспечил высококачественной медицинской помощью всех гостей и участников выставки. Сегодня медучреждение активно развивает направление спортивной медицины под брендом "M sport". Будущие и действующие чемпионы могут пройти обследование как у врачей общей практики, кардиологов, травматологов и ортопедов, так и у специалистов узкого круга и иностранных врачей. Профильное направление медицины, на примере европейских стран, стало доступным для всего населения.

"Чтобы лечение было действенным, сначала нужна качественная диагностика. Классическое медикаментозное лечение, инвазивная терапия и различные блокады смогут устранить причину боли. Ну, а после, необходим курс реабилитации. Не стоит забывать и о хорошем психологе, который будет работать с пациентом" - отметил доктор Новаки в интервью с нашим сотрудником Бериком Омарбековым.

Так же доктор Новаки дал свой взгляд на медицину в Казахстане, сравнил с Германий и высоко оценил укомлектованость медицинских центров "Медикер"


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв