WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Пресс-релизы

Поделиться:
Пресс-релизы

Среда 13 Май 2015

Компания «Медикер» отмечает год своего пятнадцатилетия активным расширением сети медицинских центров по территории Республики Казахстан. С начала этого года был открыт медицинский центр в городе Шымкент. Наращивает мощность медицинский центр в г. Алматы. Настала очередь и города Актау.

Уже в течении 20 лет сотрудники Мангыстауского атомно-энергетического комбината (МАЭК) и жители г. Актау обслуживаются в медицинско-санитарной части МАЭК. Для обеспечения эффективного управления и расширения спектра оказываемых медицинских услуг медико-санитарная честь МАЭК в апреле 2015 года была передана в доверительное управление Группе компаний Медикер, и теперь оказывает услуги как медицинский центр широкого профиля «Медикер-Каспий». Теперь, наряду с сотрудниками МАЭК, любой желающий может получить широкий спектр медицинских услуг. В медицинском центре используется новейшее оборудование от мировых производителей. Для каждого посетителя созданы условия индивидуального и комплексного подхода к лечению и поддержанию здоровья своих пациентов. Работа медицинского центра организована с учетом международных и национальных стандартов аккредитации субъектов здравоохранения.

Крупнейшая казахстанская медицинская сеть «Медикер», объединяет более 16 Медицинских центров и осуществляет свою деятельность в таких основных направлениях как: Медицинский Ассистанс, Медицинские центры и Реабилитации, Промышленная Медицина, Лекарственное обеспечение, Инновации в сфере медицины.

«Медикер» - это надежность, высококвалифицированное медицинское обслуживание и отличный сервис, ориентированный на любого потребителя.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв