WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Mediker на всемирном больничном конгрессе Международной федерации больниц (IHF) 2022

Поделиться:
Mediker на всемирном больничном конгрессе Международной федерации больниц (IHF) 2022

Вторник 15 Ноябрь 2022

Всемирный больничный конгресс Международной федерации больниц (IHF) ведет свою историю с 1929 года, когда он впервые был проведен в Атлантик-Сити, США, как мероприятие, проводимое раз в два года. С 2015 года он проводится ежегодно по всему миру.
Конгресс — это уникальный глобальный форум, который объединяет членов IHF и руководителей больниц, служб здравоохранения и организаций здравоохранения для обсуждения ключевых факторов национальной и международной политики, управления, финансовых тенденций и решений. Через этот форум облегчается междисциплинарный обмен знаниями, опытом и опытом, а также диалог о передовом опыте в области лидерства, управления и предоставления услуг.
Организации-члены IHF имеют различные возможности продемонстрировать свои достижения. Мероприятие способствует повышению и обогащению знаний и навыков руководителей здравоохранения. Состав делегатов отражает членство в IHF, которое охватывает более 50 стран. Это универсальный магазин для тех, кто ищет возможность и среду для обучения на 360 градусов и обмена опытом, а также для общения с коллегами из международного медицинского сообщества.
45-й Всемирный конгресс больниц IHF проводится Управлением здравоохранения Дубая 9–11 ноября 2022 года в Дубайском международном выставочном центре (DWTC) в Объединенных Арабских Эмиратах.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв