WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

ТОО «Международный центр профессионального развития «Aimed» в тесном сотрудничестве с Центром Компетенции SENIM CLINIC провели обучение в режиме online

Поделиться:
ТОО «Международный центр профессионального развития «Aimed» в тесном сотрудничестве с Центром Компетенции SENIM CLINIC провели обучение в режиме online

Вторник 27 Сентябрь 2022

ТОО «Международный центр профессионального развития «Aimed» в тесном сотрудничестве с Центром Компетенции SENIM CLINIC провели ряд обучений по направлению «Эндокринология» в режиме он-лайн:

1.      «Ведение пациента с сахарным диабетом во время Рамадана” – 8 апреля 2022 г.

2.      «Инсулинотерапия сахарного диабета» - 12 мая 2022 г.

3.      ««Менопаузальная гормональная терапия. Эффективность и безопасность лечения. Постменопаузальные осложнения»» - 28 июня 2022г.

4.      «Ожирение как хроническое заболевание» - 21 сентября 2022 г.

 

В качестве лекторов были приглашены Темиргалиева Гульнар Шахмиевна - к.м.н., врач-эндокринолог высшей категории, главный внештатный эндокринолог г.Астаны, Ажетова Ж.Р. - к.м.н., врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, доцент кафедры акушерства и гинекологии АО МУА.

Целевая группа - врачи-эндокринологи, врачи ВОП, терапевты и др.

На вебинарах была представлена актуальная научно-медицинская информация по каждой теме, вопросы совершенствования специализированной медицинской помощи пациентам с эндокринными и сопутствующими заболеваниями (диагностика, лечение и профилактика).


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв