WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Настоящим, Группа Компаний ТОО «Медикер» призывает граждан проявить сознательность в вопросах своего здоровья и здоровья своих близких

Поделиться:
Настоящим, Группа Компаний ТОО «Медикер» призывает граждан проявить сознательность в вопросах своего здоровья и здоровья своих близких

Понедельник 9 Август 2021

На сегодня вакцинация — это единственный эффективный способ избежать тяжелого течения и смерти от коронавирусной инфекции. Просим каждого гражданина принять осознанное решение о вакцинации – защитить себя, своих близких и внести свой вклад в формирование коллективного иммунитета в нашей стране. В условиях продолжающейся мутации коронавируса это единственный способ защиты.

В соответствии с нормами законодательства Республики Казахстан, а также согласно поручения Главы Государства К.К. Токаева касательно необходимости уделения особого внимания вопросу выявления уголовных правонарушений по подделке паспортов вакцинации от COVID-19, а также в целях профилактики вышеуказанных правонарушений призываем граждан сообщать о любой имеющейся информации касательно данных фактов в медицинских организациях Группы Компаний «Медикер» по следующему телефону доверия: +7 701 705 79 51 и/или по электронной почте sb@mediker.kz.

«Подделка паспортов вакцинации — это прямая угроза общественному здравоохранению и безопасности» — Президент Республики Казахстан Токаев Касым-Жомарт Кемелевич.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв