WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Компания Mediker на награждении в рамках участия бизнес-акселератора Глобального договора ООН SDG Ambition

Поделиться:
Компания Mediker на награждении в рамках участия бизнес-акселератора Глобального договора ООН SDG Ambition

Пятница 29 Март 2024

В рамках непрерывного стремления к устойчивому развитию и социальной ответственности, мы, как группа компаний "Mediker" и как одни из ведущих компаний региона, в нашей отрасли,  присоединилась к инициативе SDG Ambition Глобального договора ООН. Эта программа представляет собой обучающий акселератор, нацеленный на помощь организациям в интеграции Целей устойчивого развития в их стратегическое планирование и операционную деятельность.

Программа, демонстрирующая глубокое понимание и приверженность к принципам устойчивого развития, предлагает участникам уникальную возможность переосмыслить и трансформировать свои бизнес-практики в интересах достижения глобальных целей. Участие в акселераторе позволяет организациям не только улучшить качество своих услуг и продуктов, но и внести значительный вклад в создание более справедливого и устойчивого мира.

Недавно состоялась церемония награждения в Алматы, где были представлены лучшие практики участников акселератора. Событие подчеркнуло важность коллаборации между бизнесом и международными организациями для достижения общей цели - устойчивого развития. Участие представителей различных компаний из Центральной Азии подтверждает растущий интерес к проблематике устойчивости на региональном уровне.

Постоянный координатор ООН  подчеркнул важность программы для местного бизнес-сообщества и его роль в достижении Целей устойчивого развития. Это сотрудничество между частным и публичным секторами открывает новые горизонты для инноваций и социального прогресса, демонстрируя, что устойчивое развитие является не только моральной обязанностью, но и стратегическим преимуществом.

 Мы выражаем свою благодарность за возможность быть частью глобального движения в сторону устойчивости и подтверждаем свою приверженность к продолжению работы в этом направлении. Впереди еще много работы, но совместными усилиями можно достичь значительного прогресса в решении самых насущных проблем нашего времени.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв